• Доступ к сайту с VPN ограничен. Ваш аккаунт может быть забанен. Access to the site with a VPN is limited. Your account may be banned.

Coin Nordic AutoBiome [Coin] 5.0+

Lucifer

Overlord
Команда форума
Administrator
Lucifer добавил(а) новый ресурс:

Nordic AutoBiome - Nordic Biome


Features:
  • All assets are made from photoscanned sources.
  • Scots pine and silver birch trees, from saplings to big old trees.
  • Vast variety of foliage types that include bilberry, calluna, clover, dandelion, 3 types of ferns, grass, ground elder, harebell, heath spotted orchid and moss sets.
  • Procedural forest generation, so you can create your levels in minutes.
  • Interactive foliage and tree branches.
  • Rocks and stones with dynamic moss...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
купил и по быстрому решил посмотреть - "из коробки" не получилось нужно ребилдить что-то, как я понял проблема с материалами и не только, из-за этого не отображает даже геометрию, только ландшафт без текстур, не разбирался ещё, в данный момент занят работой
 

Lucifer

Overlord
Команда форума
Administrator
купил и по быстрому решил посмотреть - "из коробки" не получилось нужно ребилдить что-то, как я понял проблема с материалами и не только, из-за этого не отображает даже геометрию, только ландшафт без текстур, не разбирался ещё, в данный момент занят работой
Пак точно рабочий, уже человека 3 проверили
 
Пак точно рабочий, уже человека 3 проверили
день прошёл движок обновился до 5.0.2 но ошибки те же подобное было с риалбиомсами когда они ещё под 5й не выпустили, в общем при открытии 1 скрин, при попытке ребилдить лэндскейп материалы 2й скрин, может кто из этих троих подскажет нубу что не так)? и в слоях пусто
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    995.6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 0

Lucifer

Overlord
Команда форума
Administrator
день прошёл движок обновился до 5.0.2 но ошибки те же подобное было с риалбиомсами когда они ещё под 5й не выпустили, в общем при открытии 1 скрин, при попытке ребилдить лэндскейп материалы 2й скрин, может кто из этих троих подскажет нубу что не так)?
ну так он тебе в самом начале пишит "пересохрани карту" , такое бывает.
Рядом с новым именем сохраняешь и всё чинится.
Я чуть позже сам поробую пак
 
ну так он тебе в самом начале пишит "пересохрани карту" , такое бывает.
Рядом с новым именем сохраняешь и всё чинится.
Я чуть позже сам поробую пак
пересохранял поверх, сейчас проверю) не помогло( ох сорян, туплю по невнимательности , судя по тому что компиляция началась всё ок, закинул в контент не папку со всем а её содержимое))
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    1 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Lucifer

Overlord
Команда форума
Administrator
пересохранял поверх, сейчас проверю) не помогло( ох сорян, туплю по невнимательности , судя по тому что компиляция началась всё ок, закинул в контент не папку со всем а её содержимое))
Ну покури, через полтора часа сяду лично проверю. У нас ребята же чекнули его, не кто не жаловался
возможно у тебя в проекте не хватает какойто галочки
1653497225750
 
да я в ответе, правил... я протупил по запарке не туда закинул содержимое архива, полез банальщину проверять, всё ок, сорян что отвлёк на пустое)
 
Сверху