• Доступ к сайту с VPN ограничен. Ваш аккаунт может быть забанен. Access to the site with a VPN is limited. Your account may be banned.
Blueprints
MayoWarrior добавил(а) новый ресурс:

CCG-Toolkit v 1.2 - CCG-Toolkit v 1.2 - инструмент для создания карточной игры.

The CCG Toolkit is an extensive card game framework that allows developers to create their own single and multiplayer card games. Whether you are looking to develop an idea or want to move your existing tabletop card game into the digital space, the CCG Toolkit provides the essential tools, interactions and functionality to see your own card experience come to life… fast.

Features:
- 100% Blueprint Framework
- Multiplayer support
- Customizable Card Game AI + Debug UI
- Highly customizable...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Это обширная платформа для карточных игр, которая позволяет разработчикам создавать свои собственные одиночные и многопользовательские карточные игры. Независимо от того, хотите ли вы развить свою идею или хотите перенести существующую настольную карточную игру в цифровое пространство, CCG Toolkit предоставляет необходимые инструменты, взаимодействия и функциональность, чтобы увидеть, как ваш собственный карточный опыт оживает. Полностью на блупринтах
 

Implant

-_- Моя ни чего не трогать -_-
Команда форума
Administrator
Это обширная платформа для карточных игр, которая позволяет разработчикам создавать свои собственные одиночные и многопользовательские карточные игры. Независимо от того, хотите ли вы развить свою идею или хотите перенести существующую настольную карточную игру в цифровое пространство, CCG Toolkit предоставляет необходимые инструменты, взаимодействия и функциональность, чтобы увидеть, как ваш собственный карточный опыт оживает. Полностью на блупринтах
Отредактируйте описание ресурса, с переводом на русский.
Пока это на совести авторов, пока не подъедет автоматический переводчик на форум
 
Я очень сомневаюсь, что авто переводчик сделает работу на совесть. Все же ручками придется корректировать.
[automerge]1586513863[/automerge]
Это обширная платформа для карточных игр, которая позволяет разработчикам создавать свои собственные одиночные и многопользовательские карточные игры. Независимо от того, хотите ли вы развить свою идею или хотите перенести существующую настольную карточную игру в цифровое пространство, CCG Toolkit предоставляет необходимые инструменты, взаимодействия и функциональность, чтобы увидеть, как ваш собственный карточный опыт оживает. Полностью на блупринтах

Я прекрасно ознакомлен с данным ассетом и английским языком, просто делал намек на перевод текста для тех кто не шарит.
 

Implant

-_- Моя ни чего не трогать -_-
Команда форума
Administrator
Я очень сомневаюсь, что авто переводчик сделает работу на совесть. Все же ручками придется корректировать.
[automerge]1586513863[/automerge]


Я прекрасно ознакомлен с данным ассетом и английским языком, просто делал намек на перевод текста для тех кто не шарит.
Для общего понимания, достаточно будет
 
Сверху