• Доступ к сайту с VPN ограничен. Ваш аккаунт может быть забанен. Access to the site with a VPN is limited. Your account may be banned.

Как сделать таймер обратного отсчета?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как сделать таймер обратного отсчета для вывода в виджете?
Я сделал сам, но у меня по итогу делает -1(да и не назвать это таймером)
Нужно что бы он с 30 секунд делал -1 и это выводилось на экран.
У меня было так Ссылка на фото примера
 
Последнее редактирование модератором:

SanyaSenju

*VIP LIFE*
У тебя текст (Test) отображает математическую цифру (в твоём случае Text= TimeResp-1) а Delay (Задержка) стоит значению твоего числа (которое предполагаю = 0). Попробуй поставить как у меня (Event Timer - в моём случае каждую секунду отсчитывает и пишет в чат "Сервер изменит карту на "название карты через "*" секунд"" как только моё число в отсчёте = 1 сервер начинает менять карту). В твоём случае надо установить время 30 сек и вписать код респавна :)
 

Вложения

  • Снимок экрана (92).png
    Снимок экрана (92).png
    301.7 KB · Просмотры: 20
  • Снимок экрана (93).png
    Снимок экрана (93).png
    272.7 KB · Просмотры: 19
У тебя текст (Test) отображает математическую цифру (в твоём случае Text= TimeResp-1) а Delay (Задержка) стоит значению твоего числа (которое предполагаю = 0). Попробуй поставить как у меня (Event Timer - в моём случае каждую секунду отсчитывает и пишет в чат "Сервер изменит карту на "название карты через "*" секунд"" как только моё число в отсчёте = 1 сервер начинает менять карту). В твоём случае надо установить время 30 сек и вписать код респавна :)
Я понимаю что я вычисляю и просто делаю -1) Я просто не знаю другого выхода, хотел просто зациклить -1 на 30 сек.Спасибо за ответ) Попробую сделать
 

SanyaSenju

*VIP LIFE*
Почему? Не обязательно юзать так как у меня. Что выполняет число -1? Может зацикливание вообще не нужно, так как смерть может изменить это число и запустить отсчёт возрождения, а возрождение уже в свою очередь вернёт то число которое нужно.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, так и не понял почему не подойдет, хотя может вы уже справились)
Вам просто нужен зацикленный таймер с интервалом в секунду, Delay привязанный к Event Tick'у я бы точно не рекомендовал использовать, так как он будет зависеть от времени отрисовки кадра, разные машины = разные результаты.
Результат моего примера) У меня функция называется GetFPS

78910
 
Сверху